Бектау-Ата - Cтраница 4 Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
07.01.09 09:00
Оглавление
Бектау-Ата
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Все страницы

Дальше "Трех зубка", мы, к сожалению, не забирались выше ее, а ведь и на самой вершине есть достаточно обширное озеро метров 10 на 20, ну ничего, подрастет самый младший участник поездки, и мы восполним этот пробел, посмотрим на озеро и искупнемся в нем. Когда смотришь вниз с "Трех зубки", то видно, что это самая удивительная горка для слалома но, к сожалению, у нас нет баллонов и полив горки водой отключен. Придется идти пешком, если получится, то по ступеням до самой машины.

Едим к самому крупному и приятному озерцу, правда, искусственному, рядом с пионерским лагерем. Там можно покупаться и узнать, почему Бектау-Ата называется розовым пиком, смотря на закате на гору, понимаешь, что она светится особым розовым цветом.

Вот и все, мы вернулись к Балхашу, почему бы и не подурачится, сняв шоу кривого зеркала, вернее обратной стороны зеркала, и купаться, купаться и отдыхать, а вторая машина пытается клеить колеса в жарком городе Балхаше, меньше, чем в 40 километрах от воды. А еще затменье солнца.

Отдохнув 3 дня, накупавшись, пора домой в город. Встаем на рассвете до восхода солнца, наслаждаемся восходом и вперед, пока не слишком жарко. 

 

 



Последнее обновление 31.01.09 15:21